Начальник полиции МО МВД России «Похвистневский» провёл приём граждан в сельском поселении Малое Ибряйкино Похвистневского района.

30 июня  2016 года  начальник полиции  межмуниципального отдела   МВД России «Похвистневский» подполковник  полиции Стадник Игорь Викторович провёл выездной  приём граждан в сельском поселении Малое Ибряйкино Похвистневского района.
Граждан, пришедших на личный прием к начальнику полиции,  в основном волновало: состояния  дорог поселения, установления дорожных знаков на одной из улиц поселения, а также была затронута проблема отлова бродячих собак. Каждый из пришедших получил  полные и квалифицированные разъяснения по своим проблемным вопросам.   В том числе руководителем отдела были предоставлены разъяснения, куда обратиться для решения вопросов не находящихся  в компетенции полиции.
В завершении мероприятия  подполковник полиции напомнил собравшимся, что в отделе внутренних дел  круглосуточно действует телефон доверия, по которому жители  поселения могут обратиться в случае необходимости.

 

 

 

 

 

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF