26.05.2016г. ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Постановление

26.05.2016 № 408

Об организации в Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области телефона «горячей линии» для приема сообщений о фактах коррупции

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Законом Самарской области от 10.03.2009 № 23-ГД «О противодействии коррупции в Самарской области», в целях реализации программных мероприятий, предусмотренных муниципальной программной «Противодействие коррупции в  муниципальном районе Похвистневский   Самарской области»  на 2015-2019 годы», утвержденной Постановлением Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области от 26.11.2014 № 1064, руководствуясь Уставом района, Администрация муниципального района Похвистневский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Организовать в Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области (далее – Администрация района) работу телефона «горячей линии», предназначенного для направления гражданами и юридическими лицами информации о конкретных фактах коррупции.

2. Определить номер «горячей лини» для приема обращений граждан и юридических лиц о фактах коррупции – 2-09-89.

3.Организацию приема, регистрации и контроля за своевременным рассмотрением обращений заявителей о фактах коррупции, поступивших на телефон «горячей линии», а также обращений заявителей о фактах коррупции, поступивших по электронной почте, возложить на начальника организационного отдела Администрации района.

4.Обязанность по приему и регистрации обращений граждан и юридических  лиц о фактах коррупции (далее – заявители), поступивших по телефону «горячей линии», а также обращений заявителей о фактах коррупции, поступивших по электронной почте на официальный e-mail Администрации района gfdtk@samtel.ru, официальный сайт Администрации района: http://pohr.ru, официальные e-mail иных должностных лиц Администрации района, возложить на ведущего специалиста организационного отдела Администрации района.

5.Утвердить регламент рассмотрения обращений граждан и юридических лиц о фактах коррупции, поступивших на телефон «горячей линии», а также обращений о фактах коррупции, поступивших по электронной почте  в редакции, согласно приложению к настоящему Постановлению.

6.Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы района, руководителя аппарата Администрации района О.А. Дудилякову.

7.Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник Похвистневского района» и разместить на официальном сайте Администрации района в сети Интернет.

8.Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава района                                                     Ю.Ф. Рябов

Приложение к Постановлению(*.zip)

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF