Большая победа для маленького муниципального образования.

23 и 24 июня 2016 года  состоялся кубок Самарской области по мини-футболу среди сотрудников Госавтоинспекции , посвященный 80-летней годовщине со дня образования службы  ГАИ-ГИБДД . Всего участие в спортивных баталиях приняли 16 команд  состоящих из сотрудников ГИБДД Самарской области. Кубок проводился по 4 подгруппам, что позволило определить финалистов.
Финал был сложным, борьба  за призовые места развернулась между сильнейшими соперниками:  командами отдельного батальона  У МВД России по г.о. Тольятти , Управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области и сборной сотрудников отделений  ГИБДД  МО МВД России «Похвистневский»  и О МВД России  по  Кинель-Черкасскому району. В результате проведенных встреч безусловным лидером стала команда ОБ ДПС У МВД России по г.о. Тольятти. На вторую ступень почетного пьедестала гордо поднялись наши земляки.
Призеры соревнований были награждены дипломами  соответствующих степеней и памятными подарками, что для сотрудников полиции главной новостью минувшей недели.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF