Удвойте бюджет на продвижение своего бизнеса ВКонтакте вместе с новой мерой поддержки!

▶️ Минэкономразвития РФ совместно с социальной сетью ВКонтакте запустили новую программу поддержки предпринимателей – обратившись в центры «Мой бизнес», предприниматели могут удвоить рекламный бюджет на продвижение в ВКонтакте. Рассказываем, как это сделать.

📌 Кто может обратиться за данной мерой?
Мера поддержки доступна тем, кто ранее не рекламировался в этой социальной сети или делал это впервые не более полугода назад — предприниматели и самозанятые.
📌 Как удвоить рекламный бюджет?
Для того, чтобы получить дополнительные средства на продвижение, необходимо активировать в рекламном кабинете специальный купон и внести на счет 3000 или 5000 рублей. Такая же сумма будет начислена бонусом от центров «Мой бизнес» и ВКонтакте. Таким образом, на балансе в рекламном кабинете пользователя окажется 6000 и 10000 рублей соответственно.
📌 На что можно использовать полученные средства?
✅ Деньги можно использовать на продвижение как любого внешнего сайта, так и сообщества или магазина внутри ВКонтакте — в кабинете более 70 различных настроек таргетинга для поиска клиентов даже на конкретной улице.
✅ Помимо запуска рекламы полученный удвоенный бюджет разрешается потратить на создание страницы бизнеса или сайта из сообщества, на подключение различных приложений для расширенных возможностей и даже на активацию готового полноценного магазин с каталогом, оплатой и доставкой.

▶️ Подайте заявку на получение данной меры поддержки:

 https://mybiz63.ru/services/udvoenie-pervogo-plateza-na-reklamu-vkontakte
Задайте свой вопрос: 8 800 300 63 63

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF