Уведомление о подготовке проекта НПА

Уведомление
о подготовке проекта нормативного правового акта

1. Вид нормативного правового акта — Постановление Администрации муниципального района Похвистневский.

2. Наименование проекта нормативного правового акта – Постановление «О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального района Похвистневский №711 от 15.10.2019 (в редакции Постановления от 28.02.2020 № 171) «Об утверждении перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального района Похвистневский Самарской области для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».
3. Планируемый срок вступления в силу нормативного правового акта – 09 октября 2020.
4. Разработчик проекта нормативного правового акта — Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района Похвистневский.
5. Обоснование необходимости подготовки проекта нормативного правового акта:
— оказание имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства;
— реализация комплексных мер, направленных на исполнение перечня поручений Президента Российской Федерации от 15.05.2018 №Пр-817 ГС;
— исполнение ст.18 Федерального закона от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

6. Круг субъектов, на которых будет распространено действие проекта нормативного правового акта — субъекты малого и среднего предпринимательства и организации образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

7. Необходимости в установлении переходного периода не требуется.

8. Срок, в течение которого разработчиком проекта принимаются предложения — с 05.10.2020 по 08.10.2020 год (со дня размещения на официальном сайте настоящего уведомления).

9. Контактные данные для направления предложений (ответственное лицо, адрес электронной почты и контактный телефон ответственного лица: Денисова Ольга Александровна – руководитель Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района Похвистневский, тел. 22871, pohr_kumi@,mail.ru.

Приложение к уведомлению о подготовке проекта НПА(*.zip)

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF