Государственные услуги предоставляемые РЭО ГИБДД МО МВД России «Похвистневский»

Похвистневская Госавтоинспекция напоминает, что в электронном виде граждане могут получать следующие государственные услуги, предоставляемые ГИБДД: проведение регистрационных действий автомототранспортных средств и прицепов к ним; предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения. Все эти услуги предоставляются через единый̆ портал государственных услуг.
💬Использование Интернет-портала www.gosuslugi.ru позволяет гражданину упростить порядок обращения в государственные органы. Для этого необходимо сначала зарегистрироваться на сайте, указав при этом личные данные, которые впоследствии сверяются с базами данных соответствующих ведомств.
💬Все дальнейшие действия осуществляются через «Личный̆ кабинет». В нём пользователь выбирает вид интересующей̆ его государственной̆ услуги (регистрация транспорта, выдача/обмен водительского удостоверения, а также получить сведения об административных правонарушениях в области дорожного движения), заполняет предложенную форму, указывает свой контактный̆ телефон. После рассмотрения заявления гражданин уведомляется о времени и дате приёма документов.
💬Более подробно ознакомиться с правилами, рекомендациями и порядком получения государственных услуг, предоставляемых по линии Госавтоинспекции в электронном виде, возможно в справочных разделах Единого портала государственных услуг.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF