«Соберём ребёнка в школу» — ВМЕСТЕ

Ежегодно, в преддверии нового учебного года, комплексными центрами социального обслуживания населения для детей ТЖС (детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей – инвалидов, детей из малоимущих, в том числе многодетных семей) проводится благотворительная акция «Соберем ребенка в школу», в которой принимают участие неравнодушные жители городских округов и муниципальных районов, организации.

Акция направлена на сбор одежды, обуви, школьных принадлежностей для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

 На территории муниципального района Похвистневский благотворительная акция стартовала 29 июля и продлится до 14 августа 2020 г.  (подробности акции https://vk.com/wall-101972200_2874)

1 СЕНТЯБРЯ – это самый радостный и волнительный день, особенно в жизни каждого первоклассника.

Сотрудники МО МВД России «Похвистневский» в очередной раз не смогли остаться в стороне благотворительных мероприятий для детей и решили поздравить будущих первоклассников – детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, состоящих на социальном обслуживании в отделении Семья м.р. Похвистневский ГКУ СО «КЦСОН СВО» с началом нового учебного года.

В торжественной обстановке начальник МО МВД России «Похвистневский» подполковник полиции Юра Алекян пожелал будущим первоклассникам доброго пути, легкой и интересной учебы, и, пожав каждому руку, вручил наборы первоклассника.

Отделение Семья м.р. Похвистневский ГКУ СО «КЦСОН СВО» благодарит МО МВД России «Похвистневский» за оказанную помощь и очень рады обрести в их лице доброго друга и единомышленника в важном деле – делать детей счастливыми.

НЕРАВНОДУШИЕ СПАСЁТ МИР!

Екатерина Советкина

заведующий отделением Семья м. р. Похвистневский

ГКУ СО «КЦСОН СО»

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF