«Единороссы» Промышленного района инициировали проверку цен на школьную форму в магазинах города

И в преддверии 1 сентября «Народного контроля» местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» под руководством депутата Самарской городской Думы Вячеслава Звягинцева Вячеслава Сергеевича с участием представителей местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Промышленного района и Администрации Промышленного внутригородского района провели рейд по торговым объектам, реализующим школьную форму.

«Народные контролеры» посетили магазины торговой сети «Смешные цены». Товары, реализуемые этой сетью, оказались низкого качества. Членам группы не были предоставлены сертификаты на реализуемый товар, на бирках отсутствовала информация о составе материала, из которого изготовлена одежда, или она состояла из 100% синтетики.
По мнению руководителя группы Вячеслава Звягинцева, такой товар не должен быть на прилавках города. Информация о низком качестве реализуемого товара будет передана в вышестоящие органы.
Кроме этого, группа посетила один из крупных торговых центров города. Там школьная форма соответствовала требованиям Технического регламента Таможенного союза, но цены на товар были очень высокие, что также не понравилось членам группы.
#ПартияРаботает #ИтогиЛета #ЭтоВажнее #МнеЕстьДело #ЕР63 #август2019 #народныйконтроль

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF