Готовы ли школы региона к новому учебному году? Успели ли подрядчики закончить ремонт? Завезено ли необходимое оборудование?

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» решили убедиться в этом на выездном совещании и отправились с проверкой в школы Новокуйбышевска и Самары.
В школе №17 Новокуйбышевска этим летом провели капитальный ремонт пристроя. Теперь здесь будет современная столовая с кухней, разместятся медицинский и логопедический кабинеты.

Кроме того, здесь появятся классы для инклюзивного обучения детей с особенностями здоровья.
В Железнодорожном районе Самары сразу в двух школах были проведены масштабные ремонтные работы. В школе №137 – одной из старейших школ Самары — был проведен капительный ремонт фасада.
А в школе № 64 с нового учебного года заработает суперсовременный пищеблок. Здесь провели капитальный ремонт помещения – утеплили окна, заменили батареи, положили новую плитку. Саму кухню оснастили суперсовременным оборудованием.

Строится на территории школы и современная многофункциональная спортивная площадка, на которой будут заниматься не только школьники, но и жители микрорайона.
«От того, в каких условиях будут учиться наши дети, будет ли возможность у них правильно питаться и заниматься спортом – напрямую зависит будущее страны», — подчеркнул Александр Живайкин.
#ПартияРаботает #ИтогиЛета #ЭтоВажнее #МнеЕстьДело #ЕР63 #август2019

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF