Личный состав МО МВД России «Похвистневский» проводил на заслуженный отдых своих сотрудников

В торжественной обстановке коллектив МО МВД России «Похвистневский» поздравил с выходом на заслуженную  пенсию участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Похвистневский» старшего лейтенанта полиции Фаниса Хайретдинова и старшего инспектора по анализу, планированию и контролю штаба МО МВД России «Похвистневский» майора полиции Марину Фольмер.

Фанис Хайретдинов 10 апреля 2006 года поступил на службу в органы внутренних дел стажером по должности инспектора дорожно-патрульной службы взвода дорожно-патрульной службы ГИБДД отдела внутренних дел г. Похвистнево. В октябре 2006 года, успешно прошёл стажировку и был назначен на эту должность. В феврале 2018 года переведен на должность участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Похвистневский», где и проработал до выхода на пенсию.

Марина Фольмер поступила на службу в органы внутренних дел пришла  стажером по должности милиционера строевого подразделения ОВД администрации Похвистневского района 23 октября 1995 года. В январе 1996 года, успешно пройдя стажировку, была назначена на эту должность. В феврале 1996 года переведена на должность инспектора инспекции исправительных работ ОВД администрации Похвистневского района, в которой прослужила до 1997 года. Затем длительное время проработала в должности старшего инспектора по административной практике, по исполнению административного законодательства. С июня 2017 года стала проходить службу в должности старшего инспектора по анализу, планированию и контролю Штаба МО МВД России «Похвистневский», где и проработали до выхода на пенсию.

Начальник МО МВД России «Похвистневский» подполковник полиции Юра Алекян от себя лично, руководства и личного состава МО МВД России «Похвистневский» поздравил с выходом на пенсию сотрудников Отдела: «За свой период службы Вы получили огромный опыт работы и зарекомендовали себя хорошими специалистами. Вы честно и добросовестно относились к исполнению служебных обязанностей, успешно решали задачи по защите прав и свобод граждан, защите их от преступлений и правонарушений, охране общественного порядка и безопасности Благодарю Вас за многолетнюю добросовестную службу, и лучшие года жизни, посвященные людям. Вы еще полны сил для достижения новых для себя вершин. Желаю крепкого здоровья, успехов и благополучия Вам и Вашим семьям».

В свою очередь Марина Аркадьевна и Фанис Минахтамович, также сказали тёплые слова своим сослуживцам: «Коллеги, друзья за всё время нашей совместной работы мы стали одной семьёй. Желаем вам оставаться таким же сплочённым коллективом, а мы в любое время будем приходить вам на помощь и делиться накопленным опытом с молодым поколением сотрудников нашего Отдела».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF