03.10.2007г. Протокол

Протокол

рассмотрения заявок на участие в конкурсе на определение организации для выполнения работ по проектированию и капитальному ремонту автомобильной дороги по улице Советской в с. Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области.

03 октября 2007 г.

Комиссия по размещению заказов на выполнение проектных, строительно-монтажных, ремонтно-строительных работ, оказание услуг жилищно-коммунального хозяйства для муниципальных нужд Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области, осуществляющая функции по проведению открытого конкурса на определение организации для выполнения работ по проектированию и капитальному ремонту автомобильной дороги по улице Советской в с. Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области, составила настоящий протокол о нижеследующем:

  1. Комиссией рассмотрена заявка участника размещения заказа:

заявки

Наименование юридического лица, Ф.И.О. физического лица, участника размещения заказа Адрес участника размещения заказа Дата и время подачи заявки
36 ООО

«Похвистневская дорожная компания»

446452

Самарская обл.,

г. Похвистнево,

ул. Бережкова, 48.

27.09.2007г.

15час 45мин.

  1. Признан участником конкурса следующий участник размещения заказа, заявка на участие в конкурсе которого соответствует условиям допуска к участию в конкурсе:

заявки

Наименование юридического лица, Ф.И.О. физического лица, участника размещения заказа Условия исполнения муниципального контракта, являющиеся критериями оценки заявок
36 ООО

«Похвистневская дорожная компания»

Цена контракта – 10581,052 тыс.руб.

Срок выполнения работ: начало работ – октябрь 2007г., окончание работ – ноябрь 2007г.

  1. Выводы комиссии: конкурс признан несостоявшимся в связи с участием в конкурсе только одного участника.

Проект муниципального контракта в течение 3-х рабочих дней после подписания протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе подлежит передаче Администрацией муниципального района Похвистневский единственному участнику конкурса ООО «Похвистневская дорожная компания» для заключения в соответствии с положениями Федерального закона от 21 июля 2005 года №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF