19.05.2023 Постановление № 356

Постановление

19.05.2023 № 356

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию, внесение изменений в разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию» на территории муниципального района Похвистневский Самарской области, утвержденный постановлением от 17.02.2022 № 96.

Согласно изменениям, внесенным Федеральным законом от 29 декабря 2022 г. N 612-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и о признании утратившим силу абзаца второго пункта 2 статьи 16 Федерального закона «О железнодорожном транспорте в Российской Федерации»», руководствуясь с Градостроительным Кодексом от 29.12.2004 года №190-ФЗ,  Уставом муниципального района Похвистневский Самарской области, Администрация муниципального района Похвистневский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию, внесение изменений в разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию» на территории муниципального района Похвистневский Самарской области, утвержденный постановлением от 17.02.2022  № 96 следующие изменения:

 1.1. В Разделе:  Исчерпывающий перечень документов и сведений, необходимых в соответствии с нормативными правовыми актами для предоставления муниципальной услуги, которые находятся в распоряжении государственных органов, органов местного самоуправления и иных органов, участвующих в предоставлении государственных или муниципальных услуг.

 1.1.1. в пункте 2.9.1.  исключить подпункты б, г, д  (утратил силу с 1 марта 2023 г. — Федеральный закон от 29 декабря 2022 г. N 612-ФЗ).

  1. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации путем размещения его на сайте Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области в сети «Интернет», раздел «Градостроительство».
  2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Вестник Похвистневского района».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы района по капитальному строительству, архитектуре и градостроительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области Райкова С.В.

 Глава района                  Ю. Ф. Рябов

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF