Уведомление о проведении экспертизы НПА

Уведомление
о проведении экспертизы нормативного правового акта

1. Вид и реквизиты нормативного правового акта: Постановление Администрации муниципального района Похвистневский от 29.11.2021 № 964.

2. Наименование нормативного правового акта: Постановление от 29.11.2021 № 964 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на использование земель или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута на территории муниципального района Похвистневский Самарской области».

3. Дата вступления в силу нормативного правового акта: 29.11.2021г.

4. Основные группы субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, на которых распространено действие нормативного правового акта: юридические лица независимо от их организационно-правовых форм, индивидуальные предприниматели и иные физические лица, планирующие использование земель или земельных участков в целях, указанных в подпунктах 1 — 4 пункта 1.2 Административного регламента, без предоставления земельных участков и установления сервитута.

5. Общая характеристика регулируемых общественных отношений:
повышение качества предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений на использование земель или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута на территории муниципального района Похвистневский Самарской области и определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) при предоставлении муниципальной услуги.

6. Срок, в течение которого принимаются мнения о наличии в нормативном правовом акте положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности с 17.10.2022 по 28.11.2022г.

7. Способ представления мнений:
направление посредством почтовой связи по адресу:
г.Похвистнево, ул.Ленинградская, д.9., каб. 23 (Отдел экономики и реформ)
направление в форме электронного документа на адрес электронной почты:
econom_pohr@mail.ru

8. Контактное лицо (фамилия, имя, отчество, должность, контактный телефон, факс): начальник отдела экономики и реформ, Макарова Елена Ивановна, 8(84656) 2-29-85
9. Иная информация

 

Приложение (*.zip)

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF