Госуслуги – что может быть проще!

Зарегистрировать или снять транспортное средство с учёта, выдать или заменить регистрационные знаки, получить или заменить водительское удостоверение, подать заявление на сдачу экзамена – все эти действия можно спланировать на удобное для вас время, а главное – без очереди. Сделать это можно либо по мобильному телефону, либо с помощью персонального компьютера. Главное условие – предварительная регистрация на сайте www.gosuslugi.ru.

На сегодняшний день самые востребованные государственными услуги по линии Госавтоинспекции это – регистрация транспортных средств и получение водительских удостоверений. Наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД – это воспользоваться возможностями Интернет-сайта www.gosuslugi.ru. Этот ресурс удобен в пользовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время при получении госуслуги или необходимой информации.

В онлайн заявление нужно будет ввести данные паспорта; нотариально заверенной доверенности (для доверенных представителей); ПТС; СТС; документа, подтверждающего право собственности (договор купли-продажи и др.); страхового полиса ОСАГО.

При посещении регистрационно-экзаменационного отделения понадобятся оригиналы данных документов!

Заполните данные, выберите отделение, дату и время приёма.

При необходимости можно перенести время записи или сменить подразделение. Для этого перейдите на вкладку Заявления в личном кабинете и найдите то, в котором записывались на приём. Отмените его и подайте новое заявление на нужное время.

РЭО ГИБДД МО МВД России «Похвистневский» г. Похвистнево, ул. Строителей, 1. т.: 8(84656) 2-44-47

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF