Воспитанники подшефной школы-интерната приняли поздравления от полицейских и общественников

 

Похвистневские полицейские поздравили ребят из школы-интерната с окончанием учебного года и выпускным

 В преддверии Международного дня защиты детей Похвистневские полицейские – помощник начальника отдела – начальник отделения ОРЛС подполковник внутренней службы Наталья Сорокина, старший государственный инспектор дорожного надзора отделения ГИБДД и председатель Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел Татьяна Вобликова поздравили воспитанников Малотолкайской школы-интерната с окончанием учебного года и выпускным.

Сотрудники полиции напомнили ребятам о правилах поведения в быту и на водоёмах, а также посоветовали ребятам быть внимательными на дорогах – не кататься на велосипедах на дорогах общего пользования, переходить проезжую часть только в установленных местах, в тёмное время суток обязательно иметь на одежде световозвращающие элементы.

Полицейские и общественница поздравили участников и победителей ежегодного конкурса детского рисунка «Я помню — я горжусь!» и вручили всем символические подарки.

По окончании мероприятия помощник начальника Межмуниципального отдела поздравила ребят с успешным завершением учебного года, желаем счастливого, весёлого летнего отдыха, успехов в достижении новых знаний и крепкого здоровья.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF