Поздравление Главы района с Днём Победы!

Дорогие земляки! Уважаемые жители и гости Похвистневского района!

Поздравляю Вас с Днём Победы!

День Победы – память о бессмертном подвиге нашего народа, самоотверженно отстоявшего свободу и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны. Стойкость и мужество наших воинов, вера в победу и долг перед Отчизной всегда были и будут истинным примером любви к Родине для всех нас и будущих поколений.
Низкий поклон и благодарность ветеранам — фронтовикам и труженикам тыла за Ваш подвиг! Чувство высокого Уважения к Вам навсегда в наших сердцах!
Мы помним и чтим всех, благодаря кому мы можем работать, творить, радоваться жизни и успехам наших детей, строить планы на будущее и быть уверенными в завтрашнем дне.
Сегодня, в этот особенный день, мы отдаем дань памяти, любви, и особого Уважения нашим Героям прошедшим с огромной честью войну, и поздравляем всех с этим Великим праздником, который всегда остается с нами как символ нашей национальной гордости, силы, единства народа и могущества России!
Желаю участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, жителям нашего района доброго здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

С Днем Победы!

С Уважением, Глава района Ю.Ф. Рябов

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF