Новый год своими руками…

 

Во многих сельских домах культуры муниципального района Похвистневский прошли занятия по изготовлению «Ёлочных игрушек» в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

В преддверии Нового года хочется небольшого чуда, ярких красок, разноцветной мишуры, мигающей гирлянды. Один из самых надежных способов поднять новогоднее настроение — создание елочных игрушек. И поэтому ребята с радостью пришли в родные стены клуба, чтобы украсить и порадовать своих односельчан красивыми, яркими, новогодними композициями, сделанными своими руками.

«Создание новогодних игрушек и другие процессы, связанные по оформлению праздника и проведению его, очень полезны для детей, которые принимают в этом непосредственное участие. Это один из самых сильных методов по развитию ребёнка как в умственном, так и в духовном направлениях, — прокомментировала Денисова Наталия, директор ЦСДК село Стюхино, — Так как Новый Год — это самый любимый и желанный праздник у детей, ребята все делают с большим желанием, с большим интересом, а то, что делается с желанием — осваивается ребёнком хорошо и основательно. Всегда приятно почувствовать себя создателем, творцом, созерцать результат своей работы».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF