Хоккей – популярный вид спорта в селе Нижнеягодное…

Зима с ее холодами и снегом приносит зимние забавы для детей и взрослых: катание на коньках, лыжах, санках. Как только морозы начали крепчать, в селе Нижнеягодное муниципального района Похвистневский стали заливать каток — излюбленное место для всех, кто любит активный отдых на свежем воздухе.
Хоккей – один из самых популярных в селе зимних видов спорта. Его любят и увлекаются им жители разных возрастов. В настоящее время, благодаря появлению в селе Универсальной спортивной площадки, построенной в рамках проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» можно заниматься любимым хобби в отличных условиях.

Хоть и не очень велика она по размерам, места хватает всем: и девочкам, и мальчикам, есть среди катающихся и люди среднего возраста. Даже малыши приходят сюда с родителями, чтобы поиграть на льду. Жители села весело и, самое главное, с пользой для здоровья проводят свободное время на свежем воздухе.

«Это же так здорово, что у наших детей и подростков есть такая реальная возможность проявить себя в спорте. Летом — футбол, зимой — хоккей. Они по-настоящему увлечены! — делится Ревизов Сергей, житель села, — Занятие физкультурой и спортом, в частности хоккеем, позволяет, отвлечь как можно больше детей и подростков от различных вредных привычек.»

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF