Глава района торжественно поздравил работников сельского хозяйства района!

 Глава района поздравил сельхозтоваропроизводителей района, в связи с профессиональным праздником -«Днём сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности»

Жизнь идёт. Всё меняется в этом мире, а сельский труд остаётся по-прежнему необходим всем и каждому. Плодами труда сельских жителей пользуется каждый человек в нашей стране — будь он жителем села или большого мегаполиса. Мы всегда должны помнить о том, как и где, добываются все эти богатства, которые мы видим на своём столе. И всегда будем восхищаться работой земледельцев, животноводов, механизаторов, тех, кто выращивает хлеб, производит молоко, одним словом – настоящих мастеров своего дела!

 

15 декабря 2021 года в актовом зале Администрации района состоялся праздник, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с участием сельхозтоваропроизводителей.

Торжественное мероприятие открыл Глава муниципального района Похвистневский Рябов Юрий Фёдорович с поздравительным выступлением.
За многолетний добросовестный труд и высокие производственные показатели в системе агропромышленного комплекса передовики были награждены благодарностями Самарской Губернской Думы, почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области, почетными грамотами Главы муниципального района Похвистневский.

В завершении церемонии награждения состоялась концертная программа в исполнении вокальной группы «Ветер перемен» (РДК), Ахмитовой Алии и Исаевой Гульфии (Старопохвистневский СДК), и солистов РДК Дианы Петровой, Евгении Смородиновой, Артёма Радаева.

Пресс-служба Администрации района

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF