Всероссийская акция «Ёлка желаний», воплощает детские мечты…

Новый год – это праздник, который каждый из нас ждет с нетерпением! Это радость близких людей, новогодняя елка, и конечно же подарки. Особенно этот день ждут дети, которые верят в новогоднее чудо.

В этом году, благодаря проекту, свою мечту смогут осуществить 33 юных жителя района, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Волшебная «Ёлка желаний», украшенная письмами с новогодними пожеланиями установлена в Администрации района и сегодня первым открыл письмо с пожеланием — Глава района Ю.Ф. Рябов.

Также, Главу района поддержали и приняли участие в акции: начальник аппарата Администраци района — И.Т. Дерюжова, руководитель отдела капитального строительства, архитектуры и градостроительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства — М.А. Максаева,  начальник юридического отдела — Е.В. Николаева.

Благодаря неравнодушным людям исполнятся детские мечты, ведь именно сейчас, в этот непростой период в семьях по-прежнему сохранилось ожидание праздника…

Благотворительная акция объединила всю страну и доказала, что чужих детей и неисполнимых желаний не бывает! Творите добро, ведь чем добрее мы, тем добрее становится мир вокруг нас!

Напоминаем, что в акции может принять участие каждый желающий.

Пресс-служба Администрации района!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF