15.12.2021 Постановление № 1025

Постановление

15.12.2021 № 1025

О выделении средств из резервного фонда

В соответствии со ст.86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях исполнения Решения Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности муниципального района Похвистневский Самарской области от 15.12.2021 №10, Администрация муниципального района Похвистневский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Выделить Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области из резервного фонда 500 000 (пятьсот тысяч) рублей на исполнение расходных обязательств муниципального района Похвистневский Самарской области в 2021 году, в связи с сокращением пассажиропотока в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции и ростом цен на газомоторное топливо на оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Похвистневского района Самарской области, в период введения особого режима по предупреждению угрозы завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.
Расходы произвести по главному распорядителю бюджетных средств «929» «Финансовое управление Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области», по разделу бюджетной классификации 03 «Национальная безопасность и правоохранительная деятельность», подразделу 10 «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарная безопасность», целевая статья 3800007990 «Резервный фонд Администрации района».
2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы района по экономике и финансам, руководителя контрактной службы М.К. Мамышева.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на сайте Администрации района.

Глава района Ю.Ф. Рябов

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF