«Зелёная планета» для всех

 

 

«Зелёная планета» для всех

Несколько лет подряд обучающиеся филиала «Эврика» принимают активное участие в мероприятиях эколого-биологической направленности различного уровня, где становятся победителями и призёрами. Одно из таких — областной форум «Зеленая планета-2012», который является региональным этапом Всероссийского детского экологического форума.

В этом году он состоял из нескольких конкурсов. Наши ребята представили на них социально-значимые исследовательские и проектные работы по экологии. Школьники приняли участие в литературном конкурсе, где писали сочинения о красоте и экологических проблемах родного края, а также о людях, посвятивших свою жизнь охране природы. Юные художники в своих рисунках изображали нашу «Землю». Любители фотоискусства сделали ряд фоторепортажей об экологической социально-полезной деятельности детских коллективов. В конкурсе поделок из природного материала, отражающих самобытность народов, ребята показали многообразие вековых традиций. А в соревнованиях объединений театров мод представили коллекции одежды из экологически чистых материалов, сочетающих в себе современный стиль и народные традиции. Любители компьютерных технологий смогли показать свои умения в «Современных технологиях на службе природы».

Жюри по достоинству оценило труды Сабины Азамовой и Рамиля Фаткуллина из Нового Мансуркина, Сони Осиповой из  Нижнеаверкина, театра моды «Золотой напёрсток».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF