На территории Самарской области реализуется областной социально-патриотический проект «Я Помню!»…

В рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» Самарским региональным отделением Всероссийского общественного движения «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ» при поддержке департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области реализуется областной социально-патриотический проект «Я Помню!» (далее – Проект) с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, представленного Фондом президентских грантов.
Целью Проекта является вовлечение детей и молодежи Самарской области к изучению истории и сохранению исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. В рамках реализации Проекта запланировано проведение соревновательно-мотивационных мероприятий патриотической направленности.
Участниками Проекта могут стать волонтерские отряды (команды) муниципальных образований области, образовательных организаций общего и профессионального образования Самарской области, образовательных организаций высшего образования в Самарской области, а также отряды «серебряных» волонтеров. От одной организации может быть зарегистрировано несколько команд.
Заявки на участие в Проекте заполняются в соответствии с положением к настоящему письму и направляются на адрес электронной почты: volonter7063@mail.ru в срок до 12.00 часов 15 сентября 2021 года.
Ответственный за координацию Проекта от Самарского регионального отделения Всероссийского общественного движения «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ» – Зверева Татьяна Андреевна, 8(929)7050189.

ПОЛОЖЕНИЕ «Я ПОМНЮ» — 2021год

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF