Родители несовершеннолетнего из города Похвистнево поблагодарили сотрудников полиции, которые разыскали и вернули домой их сына

В одной из социальных сетей со словами благодарности в адрес сотрудников полиции обратилась мама одного из несовершеннолетних жителей города Похвистнево Самарской области. Женщина рассказала, что ее сын в конце декабря 2020 года ушёл из дома в неизвестном направлении. Сотрудники МО МВД России «Похвистневский» разыскали подростка и молодой человек вернулся домой.
Оперативники установили круг общения молодого человека и выяснили, что он в последнее время собирался в Москву. Факт нахождения пропавшего в столице подтвердился, когда он вышел на связь со своей тётей. После чего молодой человек вернулся домой. Противоправных действий, по данным стражей порядка, в отношении подростка не совершалось.
«Хотелось бы поблагодарить начальника МО МВД России «Похвистневский» подполковника полиции Юру Алекяна и оперуполномоченного отдела уголовного розыска старшего лейтенанта полиции Константина Осипова, а также всех, кто принимал участие в поисках сына, за добросовестное выполнение служебных обязанностей, профессионализм и слаженную работу», — написали родители о сотрудниках полиции.
Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных, а также высокую оценку их деятельности.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF