Каникулы в муниципальном районе Похвистневский Самарской области

Совсем недавно в нашем любимом селе построили универсальную спортивную площадку (находится она на территории Малоибряйкинской школы). Хотелось бы от всего футбольного коллектива и молодежи села Малое Ибряйкино поблагодарить всех, кто принял непосредственное участие в строительстве и облагораживании УСП . Благодаря вам, каждый день там собирается огромное количество молодежи для различных игр. Будем радовать вас новыми победами.⚽🏆

Источник: https://vk.com/im?sel=64511854&z=photo-188643490_457240114/wall-143853254_1142

Так же ребята из ФК Совет села Большой Толкай недавно устроили соревнования по технике владения мячом. Надеемся через несколько лет увидеть их в сборной России по футболу!

Так же не пустует новая универсальная спортивная площадка в селе Малое Ибряйкино. Совсем недавно жители села устроили на ней товарищеский матч по мини-футболу!

В день народного единства чекалинские школьники под руководством Шишкова М.Ю. устроили велопробег. Маршрут пролегал по посёлкам Чекалинка, Новоникольский и Подгорное!

В Нижнеаверкино в спортивном зале школы практически каждый вечер проходят спортивные баталии среди жителей села. Спортсмены соревнуются в мини-футболе и волейболе!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF