Стартовал приём представлений на награждение «Горячее сердце»

ГКУ СО «КЦСОН СВО» отделение Семья м.р. Похвистневский доводит до сведения заинтересованных лиц, что Следственным комитетом Российской Федерации организована работа по подбору кандидатов к награждению Нагрудным знаком и Символом «Горячее сердце» за готовность бескорыстно прийти на помощь и преодоление трудных жизненных ситуаций.
К награждению могут быть представлены дети и молодежь (обучающиеся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего профессионального образования и не имеющие конфликта с законом) в возрасте до 23 лет включительно, а также детские и молодежные организации и объединения, показавшие примеры, связанные:
• с преодолением чрезвычайной ситуации и/или смертельной опасности для окружающих (спасение жизни при пожаре и на водоемах; оказание помощи пострадавшим при наводнениях, лесных пожарах, автокатастрофах и техногенных катастрофах; защита жизни от преступных посягательств);
• с преодолением трудных жизненных ситуаций, в том числе связанных с ограничениями в здоровье;
• с успешной реализацией социально значимых проектов и инициатив, в том числе направленных на оказание поддержки нуждающимся в помощи людям.
Сведения в форме заявки-анкеты просьба направлять в адрес отделения Семья эл. почта mrp-7@mail.ru в срок до 8.00 12 октября 2020 г.
Необходимые документы, Положение об инициативе, фото и видео материалы, электронные версии почетной книги «Горячее сердце», электронное представление на награждение размещены на официальном сайте инициативы www.cordis.fondsci.ru

ЗАЯВКА-АНКЕТА

Е. Советкина
заведующий отделением Семья м.р. Похвистневский

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF