19.08.2020 Постановление № 644

Постановление

19.08.2020 №644

О проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального района Похвистневский Самарской области, в которых собственники помещений не приняли решения о проведении капитального ремонта общего имущества, в соответствии с региональной программой капитального ремонта и предложениями регионального оператора

В соответствии со статьей 22 Закона Самарской области от 21.06.2013 №60-ГД «О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области», постановлением Правительства Самарской области от 29.11.2013 № 707 «Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области», рассмотрев письмо НО «Региональный оператор Самарской области «Фонд капитального ремонта» от 12.08.2020 №10568, Администрация муниципального района Похвистневский

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального района Похвистневский Самарской области, в которых собственники помещений не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества, в соответствии с региональной программой капитального ремонта и предложениями регионального оператора согласно приложению 1 к настоящему Постановлению.
2. Уведомить о принятии настоящего Постановления некоммерческую организацию «Региональный оператор Самарской области «Фонд капитального ремонта» в течение 5 дней со дня принятия.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на сайте Администрации района.
4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы района по капитальному строительству, архитектуре и градостроительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству.

И.о. Главы района   С.В. Черкасов

Приложение к Постановлению(*.zip)

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF