Похвистневские полицейские проводили на заслуженный отдых своих коллег

Сотрудники МО МВД России «Похвистневский» проводили на заслуженный отдых троих своих коллег – Александра Атрашкова, Дмитрия Максимова и Геннадия Вдовенко.
Александр Атрашков в органах внутренних дел с декабря 1996 года, 10 лет он прослужил участковым уполномоченным. Всё время службы у Александра Васильевича был один участок – центр города Похвистнево. В связи с этим председатель сообщества многоквартирного дома №34 по улице Комсомольская города Похвистнево вручила Александру Васильевичу благодарность от всех жителей дома за многолетний добросовестный труд и исполнение служебных обязанностей по охране общественного порядка на участке, внимательное и уважительное отношение к проблемам, и пожелали дальнейших успехов, добра и благополучия.

Геннадий Вдовенко после обучения в Самарской специальной средней школе Министерства внутренних дел Российской Федерации в сентябре 1998 года поступил на службу в органы внутренних дел оперуполномоченным группы по незаконному обороту наркотиков. В оперативных службах отдела Геннадий Михайлович прослужил 22 года, а с января 2020 года назначен на должность заместителя начальника отдела уголовного розыска МО МВД России «Похвистневский», где и прослужил до выхода на пенсию.
Дмитрий Максимов всё время своей службы проработал участковым уполномоченным с августа 2001 — 18 лет 6 месяцев на одном участке – в селе Старопохвистнево Похвистневского района. Дмитрия Валерьевича знали почти все жители вверенного ему участка как ответственного и добросовестного участкового, который в любую минуту приходил на помощь и восстанавливал справедливость, следуя букве закона.
За период службы каждый из них накопил огромный опыт и знания, решил множество задач, вышел из огромного количества сложных ситуаций и помог сделать это другим. Геннадий Михайлович, Александр Васильевич и Дмитрий Валерьевич честно и добросовестно относились к исполнению служебных обязанностей, успешно решали задачи по защите прав и свобод граждан, защите их законных интересов, охране общественного порядка и безопасности.
Исполняющий обязанности начальника МО МВД России «Похвистневский» майор полиции Дмитрий Акулинин отметил: «Выход на заслуженный отдых таких специалистов – это большая потеря для всего отдела, и наши двери всегда открыты для вас!».
Заместитель начальника ОУУП и ПДН – начальник отделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Оксана Романова также выразила слова поздравления, пожелав найти себя в гражданской жизни, уделяя своей семье и близким должное время, которого так не хватало во время службы.
В свою очередь Геннадий Вдовенко, Александр Атрашков и Дмитрий Максимов поблагодарили за тёплые слова своих сослуживцев и пообещали принимать активное участие в жизни отдела, делясь своим опытом с молодыми сотрудниками.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF