Уведомление о подготовке проекта НПА

Уведомление

о подготовке проекта нормативного правового акта

 Проект постановления Администрации муниципального района Похвистневский  Самарской «О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального района Похвистневский от 15.10.2019 №711 «Об утверждении перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального района Похвистневский Самарской области для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

  Настоящим Администрация муниципального района Похвистневский Самарской области извещает о начале обсуждения разрабатываемого проекта постановления  Администрации муниципального района Похвистневский  Самарской области «О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального района Похвистневский от 15.10.2019 №711 «Об утверждении перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального района Похвистневский Самарской области для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»  и сборе предложений заинтересованных лиц.

  1. Предложения принимаются по адресу: 446450, г. Похвистнево,
    ул. Ленинградская, д.9, каб.№5, а также по адресу электронной почты: pohr_kumi@mail.ru.
  2. Срок приема предложений заинтересованных лиц c 02.2020 по 27.02.2020 включительно.

Предложения вносятся относительно содержания проекта нормативного акта, возможных последствий его применения и альтернативных вариантов правового регулирования, а также относительно совершенствования практики применения действующих нормативных правовых актов, исключающего необходимость принятия проекта нормативного правового акта.

  1. Предполагаемый срок вступления в силу проекта нормативного акта в случае его принятия – по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
  2. Проект нормативного акта разрабатывается в соответствии
    с Планом мероприятий региональной составляющей федерального проекта «Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности», утвержденный протоколом Совета по национальным и приоритетным проектам Самарской области от 29.12.2018 № ДА-1, в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
  3. Цель предлагаемого правового регулирования:

Проект нормативного правового акта разработан в целях расширения перечня объектов, предлагаемых для субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Круг субъектов, на которых будет распространено действие проекта нормативного акта в случае его принятия, а также сведения о необходимости или отсутствии необходимости установления переходного периода при введении в действие проекта нормативного акта в случае его принятия.

Действие проекта нормативного правового акта распространяется на субъектов МСП.

Необходимость установления переходного периода при введении в действие проекта нормативного акта в случае его принятия отсутствует.

  1. Информация об органе-разработчике:

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района Похвистневский.

446450, г. Похвистнево, ул. Ленинградская, д. 9. Телефон (846) 56 22871.,

E-mail: pohr_kumi@mail.ru

Приложение к уведомлению о подготовке проекта НПА(*.zip)

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF