20.11.2019 Постановление № 835

Постановление

20.11.2019 № 835

О Единых комиссиях по осуществлению закупок для муниципальных нужд муниципального района Похвистневский Самарской области

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», руководствуясь Уставом района, Администрация муниципального района Похвистневский Самарской области:

П О С Т А Н О В Л Я ЕТ:

1. Создать:
1.1. Единую комиссию по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок и предложений для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в целях заключения с ними контрактов на поставки товаров, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального района Похвистневский Самарской области (Приложение 1).
1.2. Единую комиссию по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок и предложений для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) на выполнение проектных, строительно-монтажных, ремонтно-строительных работ, оказание услуг жилищно-коммунального хозяйства для муниципальных нужд муниципального района Похвистневский Самарской области (Приложение 2).
1.3. Единую комиссию по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок и предложений для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) на операции с объектами недвижимости, автотранспортом, акциями, страхование имущества и автотранспортных средств для муниципальных нужд муниципального района Похвистневский Самарской области (Приложение 3).
2. Возложить функции конкурсной, аукционной, котировочной и комиссии по запросу предложений на вышеперечисленные Единые комиссии.
3.Утвердить Положение о Единой комиссии муниципального района Похвистневский Самарской области по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок и предложений для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в целях заключения с ними контрактов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального района Похвистневский Самарской области (Приложение 4).

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 18 ноября 2019 года, и подлежит размещению на официальном сайте Администрации района в сети «Интернет».

5. Признать утратившим силу постановления Администрации района от 02.07.2018 года № 503 «О Единых комиссиях по осуществлению закупок для муниципальных нужд муниципального района Похвистневский Самарской области».

6. Контроль за выполнением данного Постановления возложить на заместителя Главы района по экономике и финансам, руководителя контрактной службы М. К. Мамышева.

И.о. Главы района О.А. Дудилякова

Приложение к Постановлению(*.zip)

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF