Объявляется приём заявок на участие в X Всероссийском конкурсе журналистских работ «В фокусе – детство»

Начинается прием заявок на участие в X Всероссийском конкурсе журналистских работ «В фокусе – детство».
Конкурс для юных журналистов пройдет в два тура – региональный и федеральный. В первом туре будут рассматриваться материалы, размещенные в региональных и муниципальных СМИ. Лучшие из них будет определять региональный организационный комитет. В федеральном туре конкурса примут участие материалы, отобранные региональным оргкомитетом, а также материалы, размещенные в федеральных СМИ.
Подведение итогов конкурса и объявление победителей состоится в конце ноября 2019 года. Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в Москве.
На конкурс приглашаются авторы, чьи материалы размещены в средствах массовой информации в период с 1 октября 2018 года по 1 октября 2019 года. К участию в конкурсе принимаются материалы, созданные юными журналистами в возрасте 13–17 лет, а также впервые – работы студентов факультетов журналистики.
Конкурс, организуемый Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в партнерстве с Союзом журналистов России и Детским творческим объединением «Юнпресс», призван привлечь внимание общества к проблемам детского неблагополучия.
В конкурсе предусмотрены три основные номинации: «Планета «Семья», «Дорогой безграничных возможностей», «Работа над ошибками».
Помимо основных конкурсных номинаций были учреждены специальные номинации: «11 цифр доверия», «Я – родитель», «Жизнь замечательных семей», «Право голоса».
Положение о конкурсе опубликовано на сайте: https://fond-detyam.ru/konkurs-zhurnalistskikh-rabot/2019-god/ .
Заявки и материалы по Приволжскому федеральному округу необходимо направить до 15.09.2019г. по адресу электронной почты yu.kolusheva@yandex.ru (в теме письма указать «В Фокусе – детство»).
Дополнительная информация: (846) 221-48-20 (департамент информационной политики Администрации Губернатора Самарской области, Колушева Юлия); (495) 374-53-06 (департамент коммуникаций Фонда), kcj_fond@mail.ru.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF