Партия «Единая Россия»

Придать населённому пункту опрятный внешний облик – непростая задача администрации любого сельского поселения. В Рысайкино данный вопрос помогает решать член ВПП «Единая Россия» Марина Николаевна Исаева. Она организовывает субботники по благоустройству улиц, является инициатором и соавтором общественного проекта по строительству в селе парка «Рябинушка» (в рамках проекта «СОдействие»).

 

Живет в Самаре замечательный человек — волонтер «серебряного возраста» Виктор Баранов.
На чемпионате мира по футболу, Виктор Баранов отработал волонтером на более 30 мероприятиях, в том числе на «Самара Арене».
Виктор Серафимович каждый год выполняет нормы ГТО на золотой значок, успешно участвует в ветеранских региональных и всероссийских соревнованиях по стрельбе и настольным играм.
Как он поддерживать себя в хорошей физической форме? В свои 79 лет он ежедневно делает зарядку и два раза в неделю занимается в фитнес- клубе. А вы?
БОДРОГО ВСЕМ ВОСКРЕСЕНЬЯ!!! Будьте как наш «единоросс» -Виктор Баранов.

#ПартияРаботает  #ЭтоВажнее  #Мнеестьдело  #делайсейчас  #ер63

 

Герои живут среди нас. Иногда простые люди становятся настоящими героями, оказавшись в гуще событий. Так случилось и с членом партии Единая Россия, водителем Сергеем Елистратовым из поселка Малороссийский Большеглушицкого района.
Накануне паводка жителей села не раз предупреждали о весеннем разливе реки Каралык. Но для детей нет слова «опасность». Отважные «пираты» решили отправиться на родительской лодке в бурное море.
Вот только далеко им отплыть не удалось. Сильное течение мотало лодку из стороны в сторону, пока ветки, торчавшие из воды, ее не прокололи. Мальчишки успели ухватиться за бревна, что находились в воде, и держались за них из последних сил.
Сергей Елистратов и его друг Вячеслав Буланов кинулись на помощь подросткам. Мощные потоки воды сметали все на своем пути. Мужчины привязали веревки к деревьям и на них добирались до мальчишек и вытаскивали их на берег. Конечно, ребята были спасены.

#ПартияРаботает  #ЭтоВажнее  #Мнеестьдело  #делайсейчас  #ер63

 

До нового школьного года — всего неделя!
Поэтому неравнодушные люди активно включаются в акцию «Собери ребенка в школу». Вот и Рауф Кадыров уже несколько лет подряд вручает первоклассникам ранцы и канцелярские товары.
Он не просто меценат и благотворитель. Он всегда готов помочь и школе, и ребятам.
Главным своим вкладом в развитие Кротовского образовательного центра Рауф считает экологическое воспитание и образование подрастающего поколения, что и немудрено: вся его жизнь связана с землей, с природой. Ежегодно он помогает в благоустройстве пришкольного участка, и даже в выращивании образцов растений на опытном участке.
Он всегда чувствует ответственность за все, что происходит в жизни села и школы. И это не только помощь при проведении общешкольных праздников.
Его финансовая поддержка помогает развивать материально-техническую базу школы, кадетское и спортивно-оздоровительное движение. И вот уже десять лет каждый год благодаря Рауфу Кадырову проводится легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти Е.А. Дерягина. А самбисты из Кротовки смогли побывать на Международном турнире в Германии.
Так вот он человек, Рауф Кадыров – член Партии Единая Россия, Почетный гражданин Кинель-Черкасского района, председатель Общественного совета Кинель-Черкасского района и заслуженный работник сельского хозяйства Самарской области.

#ПартияРаботает  #ЭтоВажнее  #Мнеестьдело  #делайсейчас  #ер63

 

У вас бывают дни «пустые»?  Часики «протикали», вроде уже и вечер. А есть люди, энергии, оптимизма, которого хватит на десяток среднестатистических россиян. Познакомимся? Корнилова Наталия  — член Президиума Общероссийской общественной организации «Федерация синхронного плавания России», член Наблюдательного  и Экспертного Советов Минспорта Самарской области, депутат Совета депутатов Промышленного внутригородского района г.о. Самара от партии «Единая Россия», председатель  Общественного совета микрорайона «Солнечный г.о. Самара, к тому же она директор школы №154. От вышеперечисленного уже голова кругом. Но Наталия вместе со своими учениками регулярно проводят акции и мероприятия по поддержке питомника для бездомных животных и оказывает помощь реабилитационному центру “Журавушка” для детей с ограниченными возможностями здоровья.

#ПартияРаботает  #ЭтоВажнее  #Мнеестьдело  #делайсейчас  #ер63

 

Бункер Сталина – одно из знаковым мест Самары. И интерес к нему есть всегда — у самарцев, иностранных туристов и гостей города и у школьников.
Учащиеся школы № 109 и гимназии № 2 впервые побывали в Бункере Сталина благодаря депутату-единороссу Самарской Городской Думы Якову Резникову. Именно он стал инициатором такой экскурсии для школьников.
Старшеклассники узнали и историю создания Бункера, увидели своими глазами, как построен этот уникальный исторический объект.
Неизвестные факты из жизни Сталина и прошлое «запасной столицы» стали настоящим открытием для многих школьников.

#ПартияРаботает #ЭтоВажнее #Мнеестьдело #делайсейчас #ер63

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF