День пожилых людей

30 сентября, накануне Дня пожилых людей в районном Доме культуры состоялось мероприятие. Людей старшего поколения встретили уютная и домашняя атмосфера, чаепитие за празднично накрытым столом и много добрых слов благодарности. Прозвучали слова огромной признательности за долголетний, неутомимый, нелёгкий труд, за все их достижения и за годы, посвященные воспитанию детей  и от главы района  Александра Ивановича Ларионова.

— Добрый день, уважаемые ветераны, мы рады видеть вас в этом зале в столь прекрасный, теплый осенний день. Сегодня у нас есть ещё одна прекрасная возможность обратиться к вам со словами благодарности за ваш труд во благо нашего замечательного Похвистневского района. Все вы, каждый на своем рабочем месте, в сельском хозяйстве, строительстве, образовании, здравоохранении, социальной службе, культуре делали все, чтобы сельчанам жилось лучше. Мы вам благодарны за те добрые традиции, которые заложили вы, и передали нам. Искренне желаю вам доброго здоровья, благополучия в ваших семьях. Низкий вам поклон.

Затем он очень подробно рассказал о ситуации в районе, достижениях, результатах работы в различных сферах деятельности. Поздравили пришедших на праздник председатель Совета ветеранов Елизавета Кирилловна Кудрявцева, директор ГУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Татьяна Александровна Горшкова, заместитель председателя Совета ветеранов Михаил Иванович Однодворцев. Прекрасный подарок получили они и от работников районного сельского Дома культуры. Праздник получился очень тёплым. Подобные мероприятия накануне, в этот день и в течение всей последующей недели прошли во всех сёлах района.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF