В Самарской области полицейские пресекли деятельность наркопритона

К сотрудникам ОНК МО МВД России «Похвистневский» поступила оперативная информация о том, что местный житель организовал в своем частном доме наркопритон. В ходе проведения оперативных мероприятий даннык сведения нашли свое подтверждение.
Как установили полицейские, мужчина 1957 года рождения систематически предоставлял свое жилье наркозависимым лицам для потребления запрещенных веществ.
В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские несколько раз фиксировали факт нахождения в доме в общей сложности 4-х лиц  в состоянии наркотического опьянения. Граждане были задержаны сотрудниками наркоконтроля МО МВД России «Похвистневский». Подозреваемый был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. По данным стражей правопорядка, мужчина не работает в связи с выходом на пенсию, ранее судим не был.
В отношении подозреваемого по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 232 Уголовного кодекса Российской Федерации «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF