Всероссийская неделя приёмов «ЕДИНОЙ РОССИИ»

«Единая Россия» 1 декабря 2018 года отметила свой 17-й день рождения. К этой дате приурочен и традиционный прием граждан, который проходит по всей стране.
Дмитрий Медведев традиционно провел прием граждан и отметил, что общественные приемные будут работать и в день рождения «Единой России» 1 декабря.
В ходе приема к Председателю Партии обратились люди из разных регионов. Дмитрий Медведев дал поручение Правительству проработать следующие вопросы:

✔Расширить действия материнского капитала на строительство дачных домов;
✔Внести на рассмотрение просьбу жительницы Московской области о включении ее дома в программу по переселению из аварийного жилья и продолжить совершенствование законодательства по этому вопросу;
✔Поддержать инициативу жителя Краснодарского края о социальном развитии села для того, чтобы качество жизни в сельской местности было сопоставимо с городской жизнью;
✔Проработать предложение о расширении программы «Земский доктор» в отношении закрытых административно-территориальных образований;
✔Включить Забайкальский край в программу «Дальневосточный гектар»;
✔Подготовить программу по переоснащению онкодиспансера в Волгоградской области;

В конце приема Дмитрий Медведев подчеркнул, что переоснащение онкологических медицинских учреждений – одна из главных задач нацпроекта «Здравоохранение». Он также поблагодарил общественные приемные за труд и отметил, что их работа будет оценена на Съезде Партии 7-8 декабря.
Местное отделение муниципального района Похвистневский Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» так же не осталось в стороне от проведения всероссийской акции: с 26 ноября по 2 декабря 2018 года на территории муниципального района Похвистневский депутатами представительных органов района, депутатами Самарской Губернской Думы и Государственной Думы РФ в соответствии с заранее согласованным графиком были проведены приёмы граждан.
Вот лишь некоторые вопросы, поставленные перед своими избранниками жителями нашего района:

27 ноября 2018г. в с.Кротково приём проводил Евчик Сергей Михайлович, председатель Собрания представителей м.р. Похвистневский, к которому обратились жители села по наболевшим вопросам:
— ремонт многоквартирного двухэтажного дома;
— обеспечение села водоснабжением;
— восстановление документов ветерана Великой Отечественной войны;
— получение информации о доплатах к пенсиям в 2019 году;
— вывоз ТКО.

28 ноября 2018г. на приём к Дудиляковой Ольге Андреевне, помощнику депутата Государственной Думы РФ Казакова В.А., обратился житель с. Стюхино с вопросом о пожарной безопасности села.

В тот же день, 28 ноября 2018г. приём проводил Денщиков Сергей Иванович, депутат Самарской Губернской Думы к которому обратились жители со следующими вопросами:
— ремонт улиц в селе Савруха;
— строительство спортивной площадки в п. Северный Ключ сельского поселения Савруха;
— организация вывоза ТКО и тарифы на эту услугу.

29 ноября 2018г. в Местную общественную приёмную к Серяку Андрею Григорьевичу, помощнику депутата Самарской Губернской Думы Субботина В.А. обратился житель с. Старый Аманак по вопросу оказания материальной помощи в связи с недавним пожаром.

30 ноября 2018г. в с. Среднее Аверкино приём провела Молякова Мария Георгиевна, депутат Собрания представителей муниципального района Похвистневский. К депутату обратилась жительница села по вопросу благоустройства ул. Гагарина в с. Среднее Аверкино, её также беспокоил вопрос очистки улицы от снега в зимний период.
Ни один вопрос, с которыми наши земляки обратились к своим избранникам, не остался без внимания.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF