«Всемирный день памяти жертв ДТП»

18 ноября текущего года во Всемирный день памяти жертв ДТП инспектора группы ДПС отделения ГИБДД МО МВД России «Похвистневский» капитан полиции Константин Отдельнов, старший лейтенант полиции Максим Шелкаев и инспектор по профилактике БДД Елена Харитонова возложили цветы и зажгли свечи к вечному огню в городе Похвистнево. Правоохранители почтили память жертв дорожных аварий и выразили соболезнования членам их семей, привлекая внимание к печальной статистике смертности на дорогах.
Так, за истекшие 10 месяцев 2018 на обслуживаемой территории МО МВД России «Похвистневский» произошло 28 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 40 человек и четверо погибли.
Как отметила инспектор по пропаганде БДД Елена Харитонова: «Потери на дорогах подсчитываются в тот год, когда они произошли, а семьи погибших остаются со своим горем навсегда. К сожалению, люди, получившие глубочайшие моральные травмы в статистику не включаются… Берегите себя и своих близких. Следуйте правилам дорожного движения!»

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF