О проведении Всероссийского форума по безопасности и охране труда

Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» в рамках XXIIМеждународной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2018» проводит Всероссийский форум безопасности и охраны труда.
В рамках деловой программы Форума планируется проведение Международного конгресса организаций и специалистов по безопасности и охране труда, а также Всероссийского съезда организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда, конференций, совещаний, «круглых столов», семинаров. В работе Форума примут участие представители Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Пенсионного фонда Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Федерации независимых профсоюзов России, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Национального Агентства развития квалификаций, Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков СИЗ, международных экспертов в сфере охраны труда.
Место и дата проведения Форума: г. Москва, павильон № 75 ВДНХ, с 11 по 14 декабря 2018 года.
Вопросы, связанные с участием и организацией работы Форума можно направить в контактный центр Форума на электронную почту: info@vosot.ru, тел./факс 8(495)728-16-60, 8-905-190-20-70 или по тел. 2-33-76 Ласкину В.Н.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF