Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта

УВЕДОМЛЕНИЕ

о подготовке проекта нормативного правового акта

1. Вид нормативного правового акта: Постановление Администрации муниципального района Похвистневский.

2. Наименование проекта нормативного правового акта: О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области от 19.10.2017 № 845 «Об утверждении Порядка предоставления в 2017 году субсидий за счёт средств местного бюджета организациям потребительской кооперации, осуществляющим  свою деятельность на территории муниципального района Похвистневский Самарской области, в целях возмещения затрат, понесённых в текущем финансовом году, в связи с осуществлением деятельности в сфере заготовки, хранения, переработки, транспортировки и реализации сельскохозяйственной продукции в части расходов на закупку муки для производства хлеба и хлебобулочных изделий».

3. Планируемый срок вступления в силу нормативного правового акта: июль 2018 года.

4. Разработчик проекта нормативного правового акта: Администрация муниципального района Похвистневский Самарской области, 446450, Самарская область, г. Похвистнево, ул. Ленинградская, д. 9, www.pohr.ru, e-mail: econom_pohr@mail.ru.

5. Обоснование необходимости подготовки проекта нормативного правового акта: приведение отдельных положений Порядка предоставления в 2017 году субсидий за счёт средств местного бюджета организациям потребительской кооперации, осуществляющим  свою деятельность на территории муниципального района Похвистневский Самарской области, в целях возмещения затрат, понесённых в текущем финансовом году, в связи с осуществлением деятельности в сфере заготовки, хранения, переработки, транспортировки и реализации сельскохозяйственной продукции в части расходов на закупку муки для производства хлеба и хлебобулочных изделий (далее – Порядок) в соответствие с  требованием федерального законодательства, а также распространение срока действия Порядка на 2018 год.

6. Описание проблем, на решение которых направлен предлагаемый способ регулирования:  ограничение срока действия Порядка; несоответствие отдельных положений, предусмотренных Порядком, требованиям федерального законодательства (общих требований к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887).

7. Круг субъектов, на которых будет распространено действие проекта нормативного правового акта: организации потребительской кооперации, осуществляющие деятельность по производству хлеба и хлебобулочных изделий на территории муниципального района Похвистневский Самарской области.

8. Необходимость установления переходного периода: отсутствует.

9. Срок, в течение которого разработчиком проекта принимаются предложения: с 16 июля по 20 июля 2018 года.

10. Контактные данные для направления предложений (ответственное лицо, адрес электронной почты и контактный телефон ответственного лица: юрисконсульт Похвистневского управления развития АПК Чернова Е.Ю., 21243@mail.ru., телефон: 8(84656)21132.

Приложение к уведомлению о подготовке проекта НПА(*.zip)

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF