МО МВД России «Похвистневский» напоминает о предоставлении услуг через интернет

МО МВД России «Похвистневский» напоминает гражданам и организациям о возможности воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. В настоящее время гражданину для получения государственной услуги от МВД России требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках. Большая часть сведений и документов запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти, где она имеется.
Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru. Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются территориальным органом внутренних дел.
По линии обеспечения безопасности дорожного движения (регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним, предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения, государственная услуга по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений).
По линии информационно-справочной работы (государственная услуга по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования).
По линии миграционной работы (обмен и получение паспорта гражданина Российской Федерации, оформление регистрации по месту жительства гражданина Российской Федерации, миграционный учет иностранных граждан)
Более подробную информацию вы можете получить на сайте ГУ МВД по Самарской области (https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/itizens/Gosuslugi)

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF