Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС

В понедельник 5 марта 2018 года в большом зале Администрации района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности муниципального района Похвистневский. В заседании приняли участие заместители Главы района, ответственные лица, руководители структурных подразделений и учреждений района.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:
1. Об устранении недостатков, выявленных в ходе совместной проверки с 13.02.2018 по 16.02.2018 г. избирательных участков, муниципального района Похвистневский Самарской области по соблюдению безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.
С информацией по данному вопросу выступили: начальник ОНД г.о. Похвистнево и м.р. Похвистневский подполковник внутренней службы Абросимов С.В. Руководитель управления культуры Козик И.М.
2. Об установлении на территории муниципального района Похвистневский Самарской области особого противопожарного режима.
По данному вопросу выступил: начальник ОНД г.о. Похвистнево и м.р. Похвистневский подполковник внутренней службы Абросимов С.В.
3. О проведении неотложных превентивных противопаводковых мероприятий на территории муниципального района по безаварийному пропуску паводковых вод в весенний период 2018 года.
По данному вопросу выступили: директор МУП ЖКХ Станин Н.М., Глава сельского поселения Среднее Аверкино Просвиркина Ф.И. и Глава сельского поселения Мочалеевка Уразметов Р.Ф.
4. Об организации комплекса мероприятий, необходимых для предупреждения заноса АЧС, Ящура и других инфекционных заболеваний животных на территории муниципального района Похвистневский Самарской области.
С информацией выступил: директор «Похвистневской   РАИ   СББЖ» Ромаданов Д.В.

Участниками заседания были рассмотрены все вопросы и приняты соответствующие решения.

Пресс — служба Администрации района

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF