Госавтоинспекция Самарской области обращается ко всем неравнодушным гражданам

Сотрудникам ГИБДД приходится ежедневно разбираться с последствиями тяжелейших дорожно-транспортных происшествий. Большинство из них можно было предотвратить. Своевременное снижение скорости, отказ от намерения сесть за руль в пьяном виде позволит сохранить жизнь и здоровье многих участников дорожного движения.

Госавтоинспекция Самарской области обращается ко всем неравнодушным гражданам с просьбой сообщать информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, совершения водителями грубых нарушений ПДД РФ, обнаружения транспортных средств, скрывшихся с мест дорожно-транспортных происшествий, а также о неудовлетворительном состоянии автодорог, дорожных сооружений, технических средств организации дорожного движения. В случае выявления подобных фактов, информацию необходимо передать по телефону 02,   через официальный сайт Госавтоинспекции (ГИБДД.РФ) или сообщить в любое подразделение полиции.

Также напоминаем, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения по инициативе ГУ МВД России по Самарской области создана общественная организация правоохранительной направленности «Ночной патруль». При содействии «Ночного патруля» в 2017 году сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 234 водителя в состоянии опьянения и отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, 303 водителя привлечены к административной ответственности за прочие нарушения ПДД.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF