Информирование избирателей

С 21 февраля по 14 марта 2018 года стартовала вторая волна по информированию избирателей о важнейшем событии в общественно-политической жизни нашей страны — выборах Президента Российской Федерации, которое состоится 18 марта 2018 года.

26 февраля в сельском поселении Старопохвистнево представители участковых избирательных комиссий совместно с членами общественных советов микрорайонов провели информирование граждан о реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». По инициативе жителей села было предложено благоустроить общественную территорию «Парк у школы». На данную инициативу был разработан дизайн – проект и в этот период жители могут наглядно увидеть, как будет выглядеть данная территория, для этого выпущена «спец-газета», которая вручается каждому жителю села Старопохвистнево.

Вместе с приглашением на выборы избиратели получат информационные материалы – это карманный календарь, газета, в которой рассказывается о проекте и вкладыш с теми проектами, которые предлагаются к голосованию.
Напомним, что голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018 году, состоится 18 марта 2018 года.

Ждем Вас 18 марта на избирательных участках!
Приходите на выборы, проголосуйте там, где Вам удобно!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF