В Похвистнево прошёл рейд по нарушителям общественного порядка, не оплатившим в срок административные штрафы

Сотрудниками МО МВД России «Похвистневский» на постоянной основе проводятся рейды по принудительному доставлению граждан, на которых были составлены  административные материалы, в мировой суд г. Похвистнево.
Так, на первой неделе после новогодних каникул старший инспектор ИАС МО МВД России «Похвистневский», старший лейтенант Евгений Иванов, совместно с участковым уполномоченным полиции ОУУП и ПДН МО МВД России «Похвистневский», капитаном полиции Владимиром Косогорским, и водителем ООКПО МО МВД России «Похвистневский», прапорщиком полиции Владимиром Ширшовым  выезжали к предполагаемым нарушителям общественного порядка по местам их жительства, или пребывания. И согласно статье 113 УПК РФ лица, подвергшиеся ранее штрафу за административные правонарушения, и не оплатившие данные им квитанции на оплату административных штрафов, были доставлены в мировой суд, где им было вынесено постановление мировых судей о наложении административных штрафов в размере 500 рублей на каждого.
МО МВД России «Похвистневский напоминает, что своевременная неуплата административного штрафа, влечёт наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов, согласно ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF