Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта

УВЕДОМЛЕНИЕ
о подготовке проекта нормативного правового акта

1. Вид нормативного правового акта: Постановление Администрации муниципального района Похвистневский.
2. Наименование проекта нормативного правового акта: О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области от 26.05.2017 № 432 «Об утверждении Порядка предоставления в 2017 году субсидий за счёт средств местного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим  свою деятельность на территории муниципального района Похвистневский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на производство свиней на убой в живом весе».
3. Планируемый срок вступления в силу нормативного правового акта: декабрь 2017 года.
4. Разработчик проекта нормативного правового акта: Администрация муниципального района Похвистневский Самарской области, 446450, Самарская область, г. Похвистнево, ул. Ленинградская, д. 9, www.pohr.ru, e-mail: econom_pohr@mail.ru.
5. Обоснование необходимости подготовки проекта нормативного правового акта: приведение отдельных положений Порядка предоставления в 2017 году субсидий за счёт средств местного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим  свою деятельность на территории муниципального района Похвистневский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на производство свиней на убой в живом весе (далее – Порядок) в соответствие с  требованием федерального законодательства, а также в части изменения даты представления документов в целях получения субсидий.
6. Описание проблем, на решение которых направлен предлагаемый способ регулирования:  несоответствие отдельных положений, предусмотренных Порядком, требованиям федерального законодательства (абзацам четвёртому, шестому подпункта е) пункта 4 общих требований к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887);
отсутствие возможности представлять справки Федеральной налоговой службы, Фонда социального страхования Российской Федерации по состоянию на даты, определяемые получателями субсидий, но не позднее чем за 30 дней до даты обращения для предоставления субсидий.
7. Круг субъектов, на которых будет распространено действие проекта нормативного правового акта: юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального района Похвистневский по производству свиней на убой в живом весе.
8. Необходимость установления переходного периода: отсутствует.
9. Срок, в течение которого разработчиком проекта принимаются предложения: с 30 ноября по 4 декабря 2017 года.
10. Контактные данные для направления предложений (ответственное лицо, адрес электронной почты и контактный телефон ответственного лица: юрисконсульт Похвистневского управления развития АПК Чернова Е.Ю., 21243@mail.ru., телефон: 8(84656)21132.

Увеждомление о подготовке проекта НПА(*.zip)

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF