Выставка документов

Архивный отдел подготовил выставку документов, посвященную юбилейной дате – 80-тилетию Похвистневского районного архива, которое торжественно отметил в октябре текущего года.
Выставка документов отражает  исторические аспекты в развитии архивного дела в Похвистневском районе и основные виды деятельности специалистов архивного отдела: приём на хранение архивных документов, фотодокументов, приём документов личного происхождения краеведов, Почётных граждан района и области, выдающихся людей, внесших неоценимый вклад в историческое, культурное , экономическое развитие  Похвистневского района, а также утверждение описей на ЭПК, исполнение запросов социально-правового характера, приём граждан, консультация учреждений в вопросах ведения архива и делопроизводства организации, внесение данных в программу «Архивный фонд», инициативное фотодокументирование событий и мероприятий, проведение Дня открытых дверей, организация выставок документов, работа исследователей с документами архивных  фондов.
На выставке представлены копии документов на бумажных носителях и фотодокументов. Всего 28 экземпляров. Красочное оформление делает выставку документов интересной в её обозрении.
Выставка документов в настоящее время демонстрируется в комнате приёма посетителей. Приглашаем посетить архивный отдел. Ожидаем ваши отзывы и предложения.

Начальник архивного отдела                                                        Л.А.Колесникова

С П И С О К Ф О Н Д О В, хранящихся в архивохранилище архивного отдела
Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области
по состоянию на 01.01.2016(*.zip)

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF