Сотрудники полиции МО МВД России «Похвистневский» провели профилактическое мероприятие в ГБУ Самарской области «Реабилитационный центр для инвалидов «Доблесть»».

Сотрудниками полиции МО МВД России «Похвистневский»  совместно с представителями Общественного совета при МО МВД на постоянной основе проводится работа с населением, направленная на профилактику  и предупреждение мошеннических действий. Особое внимание уделяется наиболее уязвимой в этом отношении категории лиц – пожилым людям   и инвалидам.
Очередное мероприятие состоялась 26 сентября  2016 года в ГБУ Самарской области «Реабилитационный центр для инвалидов «Доблесть»». Старший оперуполномоченный группы экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Похвистневский»  Тимофей Осипов и член Общественного совета Евгений Калашников рассказали присутствующим о самых распространенных на сегодняшний день схемах мошенничества, таких как  телефонное мошенничество и мошенничество с использованием   банковских карт. А так же  разъяснили, как следует действовать, чтобы обезопасить себя от преступных  посягательств злоумышленников.
В окончании  встречи сотрудники полиции  ответили на вопросы собравшихся и вручили всем участникам тематические памятки.

 

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF