Кадастровая палата запустила новую версию сайта

ПРЕСС-РЕЛИЗ                                                                                                                      25.07.2016 г.

Кадастровая палата запустила новую версию сайта

Теперь вся самая актуальная информации, касающаяся сферы оформления недвижимости, размещается по адресу kadastr.ru.

Новая версия Интернет-сайта Кадастровой палаты позволяет оперативно получать полную информацию о государственных услугах и деятельности учреждения. Кроме того, обновленная платформа предоставляет возможность воспользоваться большим числом электронных услуг и сервисов.

Так, с помощью сайта любой желающий может, не выходя из дома, отправить запрос на предоставление сведений из государственного кадастра недвижимости (ГКН) и Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП). Также будущий собственник в праве подать электронное заявление о постановке на кадастровый учет, проверить состояние запроса online, получить справочную информацию по интересующим объектам и многое другое.

— Мы не первый год уделяем особое внимание продвижению государственных услуг, оказываемых филиалом в электронном виде, — отмечает директор региональной Кадастровой палаты Андрей Жуков.- Обращения, полученные через Интернет, стоят на порядок дешевле и отрабатываются специалистами учреждения в максимально короткий срок. Так, к примеру, проведение учетных действий и подготовка кадастрового паспорта объекта недвижимости занимает два рабочих дня, а выписка из ЕГРП готовится еще быстрее — всего один рабочий день.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF