16.07.2008г. Протокол

Протокол

рассмотрения заявок на участие в аукционе по определению подрядной организации на выполнение работ по объекту: «Ремонт автодороги по ул. Красноармейская в сельском поселении Савруха муниципального района Похвистневский»

16 июля 2008 г.

Комиссия по размещению заказов на выполнение проектных, строительно-монтажных, ремонтно-строительных работ, оказание услуг жилищно-коммунального хозяйства для муниципальных нужд Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области, осуществляющая функции  по проведению открытого аукциона на определение подрядной организации на выполнение работ по объекту: «Ремонт автодороги по ул. Красноармейская в сельском поселении Савруха муниципального района Похвистневский», составила настоящий протокол о нижеследующем:

1. Муниципальный заказчик: Администрация сельского поселения Савруха муниципального района Похвистневский Самарской области.

Начальная (максимальная) цена муниципального контракта: 852 632 руб.

В комиссию не поступило ни одной заявки от участников размещения заказа.

2. Выводы комиссии:

Аукцион по определению подрядной организации на выполнение работ по объекту: «Ремонт автодороги по ул. Красноармейская в сельском поселении Савруха муниципального района Похвистневский», назначенный на 18 июля 2008 года в 11 час.00мин., признан несостоявшимся  в связи с отсутствием заявок от участников размещения заказа.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF