17.07.2008г. Протокол

Протокол

рассмотрения и оценки котировочных заявок на определение подрядной организации для выполнения работ по техническому диагностированию и экспертизе промышленной безопасности внутридомового газового оборудования в жилых домах муниципального района Похвистневский.

17 июля 2008 г.

Комиссия по размещению заказов на выполнение проектных, строительно-монтажных, ремонтно-строительных работ, оказание услуг жилищно-коммунального хозяйства для муниципальных нужд Администрации муниципального района Похвистневский составила настоящий протокол о нижеследующем:

Муниципальный заказчик: Администрация муниципального района Похвистневский, Самарская область,   г. Похвистнево,   ул.   Ленинградская, 9,   тел.    8(84656)   2-27-62,

E-mail: gfdtk@samtel.ru

Максимальная цена контракта: 160 000 рублей.

Срок выполнения работ: 2 месяца с даты подписания контракта.

В установленные извещением сроки подачи котировочных заявок подана только одна котировочная заявка — ЗАО «ПромСервис». В срок, установленный извещением о продлении срока подачи котировочных заявок, не подана дополнительно ни одна котировочная заявка.

1.     Сведения об участнике размещения заказа:

№ п/п Наименование участника размещения заказа Сведения
1 ЗАО «ПромСервис» 433502, Ульяновская область,

г. Димитровград, ул. 50 Лет Октября, д.112

2.  Предложение участника размещения заказа:

№ п/п Наименование участника размещения заказа Цена, руб.
1 ЗАО «ПромСервис» 153000

2.      Выводы котировочной комиссии:

Предложение ЗАО «ПромСервис», единственного участника размещения заказа на выполнение     работ  по техническому диагностированию и экспертизе промышленной безопасности внутридомового газового оборудования в жилых домах муниципального района Похвистневский соответствует условиям, определенным в запросе котировок.

Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области заключить муниципальный контракт на выполнение работ по техническому диагностированию и экспертизе промышленной безопасности внутридомового газового оборудования в жилых домах муниципального района Похвистневский   на сумму 153 000 (сто пятьдесят три тысячи) рублей с ЗАО «ПромСервис».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF