ВНИМАНИЕ! 85 ЛЕТ ПОХВИСТНЕВСКОМУ РАЙОНУ. КОНКУРС «СЕРДЦУ МИЛАЯ ЗЕМЛЯ!

Организационный комитет напоминает жителям Похвистневского района, что в рамках празднования 85-летия со дня образования Похвистневского района с 25 октября 2013 года по 25 января 2014 года проводится литературно-художественный конкурс «Сердцу милая земля». Приглашаются поучаствовать в нем всех желающие. Номинации конкурса: проза, поэзия, музыка, живопись, фото, декоративно-прикладное творчество. Первые конкурсные работы уже поступили. Оргкомитет и жюри конкурса надеются, что поэты и прозаики, художники и фотографы, люди, занимающиеся  прикладным искусством, краеведы  – принимают работы, которые расскажут о нашей малой Родине, об истории родного края, села, поселка, о людях – ветеранах войны и труда, участниках «горячих точек», добившихся выдающихся успехов в производстве, в науке, в служении Отечеству.

Все  работы  должны быть представлены в оргкомитет по адресу: г. Похвистнево, ул. Мира, 20. Управление культуры, секретарю оргкомитета. Лучшие из них будут опубликованы на страницах литературной газеты «Похвистневский вестник», войдут в третий том литературно-художественного альманаха «Родники земли Похвистневской». Победители конкурса награждаются денежными премиями и ценными подарками.  Активные участники конкурса поощряются благодарственными письмами Главы района, дипломами, Почётными грамотами Управления культуры.

Положение о конкурсе опубликовано в приложении газеты «Похвистневский вестник» «Официально» №323-325 от 24 октября 2013 года, а также размещено на официальном сайте Администрации муниципального района Похвистневский в разделах «85 лет району» и «Нормативно-правовые акты». Кстати, здесь же размещена и муниципальная программа «Празднование 85-летия Похвистневского района» на 2014 год. В официальном приложении «Похвистневского вестника» она опубликована в №355-358 от 21 ноября 2013 года.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Читайте Главу района в BK: https://vk.com/id717791121

Читайте Главу района в ОК: https://ok.ru/profile/597643740724

Читайте Главу района в t.me: https://t.me/RyabovYF